Пятница, 19.04.2024, 10:26 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Translate

    Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Здравствуйте, Дорогие друзья и коллеги!!
    17:05
    Здравствуйте, Дорогие друзья и коллеги!!

    Мы открываем цикл статей, новой информации, мероприятий, посвященный важной и актуальной для многих, а может и именно для Вас – теме Управленческий учет.

        Попробуйте только представить, сколько интересного мы подготовили для Вашего внимания - это новый взгляд на Управленческий учет, мы будем отрывать его заново, сверять его с требованиями бизнеса настоящего момента, где Вы станете участниками, слушателями, аппонентами  живой дискуссии. По просьбам и пожеланиям, которые уже накопились и ждут своего ответа – Управленческий учет мы представим Вам «с нуля» и до самых вершин этого Айсберга – Оперативный учет, Стратегическое планирование и Бюджетирование, Система сбалансированных показателей!

         

    Итак, начинаем наше путешествие!


    Для кого рассчитаны наши статьи, информация, мероприятия, труды и старания?

          Мы приглашаем руководителей, малого и среднего бизнеса и главных бухгалтеров, руководителей и начальников отделов продаж, экономистов, всех тех, кто заинтересован в получении новых конкретных знаний, методик по Управленческому учету.

        Немного подробнее, о чем пойдет речь, это Управленческий учет, как постановка задачи и ее реализация с помощью программ 1С и без таковых, смежные вопросы бухгалтерского учета и менеджмента управления затратами и планирования издержек, в конечном итоге оптимизация  и экономия реальной прибыли предприятия.

        Вместе с Вами мы рассмотрим отдельные ситуации и бизнес процессы для построения системы Управленческого учета для предприятий с разными видами хозяйственной деятельности.

        Мы уверены в том, что в дальнейшем Вы сможете руководствоваться и применять наши знания на практике, что сделает Ваше предприятие более сильным и устойчивым, в условиях кризисной обстановки, а так же выявить, избежать или предотвратить негативные тенденции и последствия.

        Итак, вот так буквально кратко и яркими мазками направление и общее содержание представления темы Управленческого учета.

    Теперь о деталях, которые не маловажны.

    Наше обращение является своеобразным Анонсом по теме Управленческого  учета, и поэтому мы рассчитываем на Ваш отклик, ждем Вашего заинтересованного участия.

    Что нам грядет в ближайшее время?

    Это живое общение на очных тренингах и вебинарах, на дистанционных тренингах, цикл статей на отдельные ваши животрепещущие вопросы, также широкие дискуссии и публичные обсуждения.

       Подарки, премии, знаки внимания, поощрения для активных участников обязательно будут! - и сейчас мы готовим их для Вас.

         Если наши мероприятия по теме Управленческого учета для Вас интересны, то я обращаюсь с просьбой заблаговременно оставить свои координаты ( е-Mail), для того мы заранее прислали для Вас приглашение принять участие, с уточнением места и времени проведения.

         В том случае, если тема окажется не столь значимой и актуальной,   то можете не откликаться на приглашение к знакомству с Управленческим учетом. Мы поймем Вас правильно, и не будем беспокоить письмами и обращениями в дальнейшем.

         С своей стороны, могу заверить Вас только в одном: Все!- что будет предложено Вашему вниманию, посвящено вопросам Управленческого учета – подготовлено наиболее полно и увлекательно для изучения.

    Давайте уже знакомиться - Управленческий Учет!

    Наш сайт для дополнительной информации о проводимых мероприятиях   и сроках проведения, об авторах образовательного проекта на закладке: Тренинги ( здесь на сайте в верхнем меню).

    Не забудьте оставить свои координаты и совсем скоро мы встретимся, увидимся и услышимся для того, что бы поделиться и передать Вам свои знания и опыт!

    С уважением Горланова Елена.


    Просмотров: 634 | Добавил: Gorlanova_EU | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 paytightihos  
    0
    hi

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz